Casa Merlin

Das Apartment Casa Merlin Marbella befindet sich in praktischer Lage, circa 25 Gehminuten vom Strand Cabopino entfernt, und bietet Zimmer mit Blick auf den Garten. Das Apartment bietet eine Reihe luxuriöser Annehmlichkeiten, darunter ein privater Garten und eine Terrasse für das ultimative Entspannungserlebnis.

Für Ihren Komfort stehen Ihnen in der Apartments ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer Handtücher.

Die Gäste können in der Unterkunft Selbstversorgereinrichtungen nutzen, einschließlich einer Küchenzeile, und ihre Mahlzeiten in einem Essbereich genießen.

Die Apartments liegt 2 km vom Puerto Banús. Der Golfclub Calanova ist circa 10 Fahrminuten von diesen Unterkünften entfernt. Das Apartment Casa Merlin ist in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle La Reserva de Marbella.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Casa Merlin Marbella
Marbella 515
Exklusiver Mobilpreis

Marbella 515

7.8
Gut 73 Bewertungen
161 m von der Unterkunft entfernt
USD 104 USD 94
pro Nacht
97-Townhouse With Roof Terrace & Views, Marbella
Exklusiver Mobilpreis

97-Townhouse With Roof Terrace & Views, Marbella

226 m von der Unterkunft entfernt
Atico En Marbella
Exklusiver Mobilpreis

Atico En Marbella

9.6
Exzellent 67 Bewertungen
289 m von der Unterkunft entfernt
USD 116 USD 104
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    43 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • Safe
    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst

    Speisemöglichkeiten

    • Bar-/Loungebereich
    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Babysitting/ Kinderbetreuung
    • Brettspiele
    • Kinderbecken

    Erholung

    • Saisonal betriebener Außenpool
    • Zugang zum Strand
    • Strandschirme
    • Sonnenliegen
    • Garten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV
    • CD-Player

    Allgemeine Ausstattung

    • Nichtraucherzimmer
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüsselkarte
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:00 bis 12:30 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000290280003694720000000000000000VFT/MA/557267,Vft/MA/55726
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Casa Merlin?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Casa Merlin gehören der Golfclub Calanova, der Strand Cabopino, der Puerto Banús.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Casa Merlin?
      Der Mietpreis fürs Apartment Casa Merlin beträgt 92 €.
    • Können wir unser Auto in der Nähe des Apartments Casa Merlin parken?
      Ein privater Parkplatz ist für die Gäste des Apartments Casa Merlin verfügbar.
    • Bietet das Apartment Casa Merlin einen Flughafen-Shuttleservice an?
      Ja, das Apartment Casa Merlin bietet einen Shuttleservice an.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants La Reserva und Restaurante Rancho Grill liegen nur 13 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung im Apartment Casa Merlin?
      Ja, das Apartment Casa Merlin gewährt Zugang zu WLAN.
    • Verfügt das Apartment Casa Merlin über einen Pool?
      Ja, das Apartment Casa Merlin hat einen Swimmingpool.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Malaga
    43 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Casa Merlin Marbella

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen